Вызов врача на дом:
8 (3435) 963-742 или +7 (922) 112-03-02
Логотип госуслуг
Напишите нам:
sekr@ntgb4.ru
Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители! Уведомляем вас о том, что в нашей лаборатории стали доступны новые исследования диагностики микробиоты толстого кишечника у взрослых и детей методом "ПЦР". Данный метод позволяет быстрее получить результат, чем при методе "бакпосев".

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫША Рождение ребенка – большое счастье, поэтому за здоровьем малыша важно следить с первых дней жизни. Важнейшим обследованием является неонатальный скрининг, который помогает выявить редкие болезни у детей на ранних стадиях. У здорового новорожденного проводят скрининг на ...

Комплексный осмотр не требует много времени и сил. Зато позволяет на ранней стадии выявить различные заболевания, в том числе онкологические, которые особенно важно заметить вовремя.

Сахарный диабет - это хроническое заболевание, связанное с повышенным уровнем сахара в крови. Важно принимать меры для предотвращения этой «сладкой» болезни.

Для здоровой улыбки недостаточно чистить зубы два раза в день. Питание играет важную роль в здоровье зубов. Подготовили для вас ТОП- 5 продуктов, которые помогут сохранить здоровье зубов и десен.


1

Полезные сайты