Сотрудники

Информация об уровне образования и квалификации медицинских работников.

СотрудникДолжностьПодразделениеОбразованиеСпециальность, категория
Абдулкина Оксана ИгоревнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2009 - 30.06.2012)
Абросимова Ирина ЮрьевнаЗаведующий отделением-врач-пульмонологПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1990)Теpапия - Высшая категория, Терапия - Высшая категория
Авакян Тамара ВадимовнаМедицинская сестра (онкологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1977)Сестpинское дело - Высшая категория
Агафонова Марина НиколаевнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Первая категория
Акбарова ДилафрузВрач-кардиологКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Ошский государственный университет(01.09.2008 - 07.07.2015)
врач-кардиолог, Южный филиал Кыргызского государственного медицинского института переподготовки и повышения квалификации(01.09.2015 - 31.08.2017)
Алексеева Алена ЛеонидовнаМедицинская сестраЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1994)Сестpинское дело - Первая категория, Физиотерапия - Высшая категория
Андреева Татьяна АлександровнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1977)Лечебное дело - Высшая категория
Антонова Марина СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Сестpинское дело - Высшая категория
Архипова Ольга ЮрьевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2010)
Асланов Гаджи АбдулхаликовичЗаведующий отделением-врач-терапевтПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Дагестанский гос.мед.институт(по 30.06.1985)
Теpапия, Нижний Тагил(01.08.1985 - 01.07.1986)
Теpапия - Высшая категория
Бабаев Авазбек ЗакиржановичВрач-хирургОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Амурская государственная медицинская академия(01.09.2010 - 01.06.2013)
Хирургия, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет(01.09.2013 - 31.08.2014)
Бабушкина Олеся ВалерьевнаБиологЦИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОЛОГИЯ, Уральский государственный университет(по 30.06.2008)Лабоpаторная диагностика - Первая категория, Лабораторная диагностика - Высшая категория
Багаева Светлана НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Сестpинское дело - Высшая категория
Базанова Елена ЮрьевнаМедицинская сестра процедурнойИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1994)Сестpинское дело - Высшая категория
Бакунова Ирина ВладимировнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2003)Лабоpаторная диагностика - Первая категория
Балина Маргарита ГригорьевнаВрач-терапевт участковыйПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Ташкентский гос.мед.институт(по 30.06.1988)Теpапия - Высшая категория
Баранникова Татьяна НиколаевнаСтаршая медицинская сестраГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Барбашина Лилия ДмитриевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория
Бариева Марем МагомедовнаВрач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Ярославский гос.мед.институт(по 30.06.2012)
Барковская Гузалия МухаметовнаМедицинская сестра палатнаяКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1977)Сестpинское дело - Высшая категория
Башкова Елена ИвановнаМедицинская сестра палатнаяГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Сестpинское дело - Высшая категория
Белоусова Валерия ВитальевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСестpинское дело, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2014 - 28.06.2018)
Бирюкова Анжелика АлександровнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория, Операционное дело - Высшая категория
Бобкина Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1980)Сестpинское дело - Высшая категория
Бобкина Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМедицинский массаж - Высшая категория
Богаткина Ольга ИгоревнаИнструктор по лечебной физкультуреФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2003)
Богачева Нина ВикторовнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1985)
Богомолова Галина АлексеевнаМедицинская сестра палатнаяГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Сестpинское дело - Высшая категория
Божко Людмила ГеннадьевнаСтаршая медицинская сестраТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАкушеpское дело, Нижне-Тагильское мед.училище(по 28.02.1992)
Болотова Людмила МихайловнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1986)Сестpинское дело - Высшая категория
Борзунова Наталия АлексеевнаВрач-хирургПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1983)Хиpуpгия - Высшая категория
Борисенко Александр ВладимировичВрач-хирургПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Целиноградский мед.институт(01.09.1967 - 30.06.1973)Хиpуpгия - Высшая категория
Борисова Елена ЛеонидовнаВрач-неврологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Благовещенский гос.мед.институт(по 30.06.1983)Невpология - Высшая категория
Борисова Мария ПавловнаМедицинский лабораторный техникЦИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2006)Лабоpаторная диагностика - Первая категория
Бормотова Наталья ФедоровнаМедицинская сестраЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1976)Акушеpское дело - Высшая категория
Бороздина Ирина ПетровнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория
Броншенко Елизавета ЮрьевнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2012)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Бруннер Юлия ВасильевнаБиологИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОЛОГИЯ, Тюменский государственный университет(по 30.06.2013)
Бугрова Марина СтепановнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1980)Сестpинское дело - Высшая категория
Булатова Светлана АнатольевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2011)Анестезиология и реаниматология - Вторая категория
Булина Нина ЛеонидовнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1977)Сестpинское дело - Высшая категория
Бушковская Дарья АлександровнаЗаведующий отделением-врач-гематологОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(по 30.06.2013)
Теpапия, Уральская гос.мед.академия(01.09.2013 - 31.08.2014)
Вагнер Мария АнатольевнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)Акушеpское дело - Вторая категория
Вагнер Юлия АлексеевнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)
Васильева Юлия АлексеевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСестpинское дело, Свердловский областной мед.колледж(01.09.2013 - 15.06.2016)
Вахрушева Наталья НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1981 - 30.06.1984)Сестpинское дело - Высшая категория
Велиева Джамиля Рамиз кызыМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Бакинское мед.училище(01.09.1985 - 30.06.1988)Сестpинское дело - Первая категория
Вербовая Валентина ПрокофьевнаФельдшер (доврачебного приема)ПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1966 - 30.06.1969)Лечебное дело - Высшая категория
Веселова Любовь НиколаевнаМедицинская сестра диетическаяПИЩЕБЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1985 - 30.06.1988)Сестpинское дело - Первая категория, Диетология - Высшая категория
Внукова Елена ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1989 - 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Первая категория
Волегова Ирина МихайловнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1979 - 30.06.1982)Сестpинское дело - Высшая категория
Волкова Наталья ИвановнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)Анестезиология и pеаниматология - Вторая категория
Волкова Ольга ГригорьевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2000 - 30.06.2003)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Волохин Василий АлександровичЗаведующий отделением-врач ультразвуковой диагностикиОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(01.09.1990 - 30.06.1996)
Теpапия, Екатеринбург(05.09.1996 - 30.06.1997)
Ультразвуковая диагностика - Первая категория
Волохина Юлиана ВладиславовнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2009 - 21.06.2012)
Воротникова Татьяна СергеевнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1996 - 30.06.1999)Сестpинское дело - Высшая категория
Вотинцева Лариса БорисовнаМедицинская сестра процедурнойКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1990 - 30.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория
Вшивцева Ирина ИонасовнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1980 - 30.06.1983)Сестpинское дело - Высшая категория
Гаврилова Вероника ГеннадьевнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1988 - 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория
Гаева Илгизя РафгатовнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1983 - 30.06.1986)Акушеpское дело - Высшая категория
Гаёва Оксана ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1992 - 30.06.1995)Сестpинское дело - Высшая категория
Гайдамакина Ксения ГеоргиевнаМедицинская сестра палатнаяГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2004 - 30.06.2007)Сестpинское дело - Первая категория
Гайнанова Ирина ФедоровнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1991 - 30.06.1994)Физиотерапия - Высшая категория
Галямова Екатерина СергеевнаМедицинская сестра (прививочного кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2004 - 30.06.2007)Сестpинское дело - Вторая категория
Галямова Татьяна НиколаевнаСтаршая медицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1988 - 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория
Гарина Наталья АлексеевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1991 - 30.06.1994)Сестpинское дело - Первая категория
Гафуров Сироджиддин ЮсуфовичВрач-стажерОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯЛечебное дело, Таджикский государственный медицинский университет им.Абдуали ибни Сино(04.08.2000 - 19.06.2009)
Каpдиология, ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (01.09.2016 - 17.07.2018)
семейная медицина, Таджикский государственный медицинский университет им.Абдуали ибни Сино(01.09.2009 - 30.07.2010)
Герина Вера НиколаевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1994 - 30.06.1997)Операционное дело - Высшая категория
Германович Татьяна ПетровнаМедицинский лабораторный техникЦИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2008)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Глухих Галина СергеевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2006 - 30.06.2009)Операционное дело - Вторая категория
Глухова Елена ИгоревнаЗаведующий отделением-врач-лаборантИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОЛОГИЯ, Уральский государственный университет(01.09.1985 - 30.06.1991)Клиническая лабораторная диагностика - Высшая категория
Голендухина Татьяна ВячеславовнаМедицинская сестра палатнаяГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1979 - 30.06.1982)Сестpинское дело - Высшая категория
Головина Ольга ВалерьевнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория, Функциональная диагностика - Высшая категория
Головина Ольга ГермановнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2000)Сестpинское дело - Первая категория
Головкина Наталья ЮрьевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1995)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Голубова Тамара КонстантиновнаМедицинская сестра палатнаяРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1973)
Гоппе Татьяна ВитальевнаСтаршая медицинская сестраФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1993)Сестpинское дело - Вторая категория, Физиотерапия - Высшая категория, Физиотеpапия - Высшая категория
Горбунова Елена СергеевнаМедицинская сестра диетическаяПИЩЕБЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1997)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Гордеева Евгения ПавловнаВрач-хирургОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.2014)
Горская Юлия БорисовнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2012)Сестpинское дело - Вторая категория
Градецкий Роман АндреевичВрач-рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский государственный медицинский университет(по 18.06.2015)
Рентгенология, Уральский государственный медицинский университет(по 21.07.2016)
Гребенщикова Лариса ВалентиновнаСтаршая медицинская сестраПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Григорьев Денис АлександровичЗаведующий травматологическим пунктом-врач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Читинский гос.мед.институт(по 30.06.2012)
Травматология и оpтопедия, Чита(01.09.2012 - 30.06.2014)
Груздева Галина ПетровнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1974)Рентгенология - Высшая категория
Груздева Ирина ВладимировнаСтаршая медицинская сестраЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Шарьинское мед.училище(по 30.06.1997)Сестpинское дело - Высшая категория
Груздева Светлана СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Сестpинское дело - Вторая категория
Гудочкина Виктория ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №2 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1985)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Вторая категория
Гузик Наталья СергеевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2014 - 30.06.2017)
Гурьев Владимир НиколаевичЗаведующий операционным блоком-врач-травматолог-ортопедОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермская гос.мед. академия(по 30.06.2002)
Травматология и оpтопедия, Нижний Тагил(01.09.2002 - 30.06.2003)
Травматология и оpтопедия - Высшая категория
Гурьева Наталья НиколаевнаЗаведующий отделением-врач функциональной диагностикиОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(01.09.1987 - 30.06.1994)
Теpапия, Нижний Тагил(01.08.1994 - 30.06.1995)
Каpдиология - Высшая категория, Функциональная диагностика - Высшая категория
Гусева Лариса ВячеславовнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Высшая категория
Густомесова Ирина АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1982)Сестpинское дело - Высшая категория, Акушеpское дело - Высшая категория
Гущина Эльвира АлексеевнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАкушеpское дело, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2014 - 01.07.2017)
Гюльмирзоев Джанкиши Алкиши оглыВрач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)ПОЛИКЛИНИКА №2САНИТАРИЯ И ГИГИЕНА, Азербайджанский медицинский институт(по 30.06.1981)
Демидова Мария ЛеонидовнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Операционное дело - Высшая категория
Дергузова Татьяна НиколаевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2005)Рентгенология - Высшая категория
Деянова Виктория ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Александровское мед.училище Сахалин(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория
Дмитриева Тамара ВикторовнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2003)Сестpинское дело - Высшая категория
Добродеева Надежда НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Физиотерапия - Высшая категория, Физиотеpапия - Высшая категория
Добрякова Татьяна АнатольевнаВрач-терапевтПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского(01.09.1983 - 30.06.1989)Теpапия - Высшая категория
Долматова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Вторая категория
Доронина Лариса ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1982)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Первая категория, Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Дроздова Александра ВладимировнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2012)
Другова Нина ИльиничнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1973)Сестpинское дело - Первая категория, Операционное дело - Высшая категория
Дудакова Наталья АлександровнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория, Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Думитрогло КристинаФельдшер (кабинета неотложной помощи)ПОЛИКЛИНИКА №2Лечебное дело, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2012 - 01.07.2016)
Дьякова Светлана ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, Нижнетагильское медицинское училище(по 29.06.1994)Сестpинское дело - Высшая категория
Дьяконова Татьяна ВладимировнаЗаведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Акмалинский медицинский институт(по 30.06.1996)
Рентгенология, Акмолинск(01.08.1996 - 04.01.1997)
Рентгенология - Высшая категория
Евдокимова Елена НиколаевнаФельдшер-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1982)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория, Лабораторная диагностика - Высшая категория
Евдокимова Лариса ГеннадьевнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Акушеpское дело - Высшая категория
Евсеева Наталья ЮрьевнаМедицинская сестра стерилизационнойПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 04.07.2017)
Елисеева Елена СтаниславовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИПрочие средние не мед.заведения
СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 04.07.2017)
Емельянова Нина МихайловнаСтаршая медицинская сестраКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Омское мед.училище(по 30.06.1973)Сестpинское дело - Высшая категория
Енютина Галина ВикторовнаСтаршая операционная медицинская сестра рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1989)Операционное дело - Высшая категория
Ермаченко Татьяна ВячеславовнаСтаршая медицинская сестраХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1987)Сестpинское дело - Высшая категория
Ермолаева Елена ВалерьевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Лечебное дело - Высшая категория
Ефимова Светлана ВладимировнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Алапаевское мед.училище(по 30.06.2002)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Жарикова Елена МихайловнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1990 - 30.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория, Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Жигалова Елена ЯковлевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1986 - 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Жиронкина Татьяна АнатольевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1975 - 30.06.1978)Сестpинское дело - Первая категория, Операционное дело - Высшая категория
Житников Сергей ВикторовичВрач-акушер-гинекологГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(01.09.1983 - 29.06.1989)
Акушеpство и гинекология, Нижний Тагил(01.08.1989 - 01.07.1990)
Акушеpство и гинекология - Высшая категория
Жукова Екатерина БорисовнаМедицинская сестра процедурнойПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, Свердловский областной мед.колледж(по 21.06.2018)
Забужанская Ольга ИвановнаСтаршая акушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1982 - 30.06.1985)Акушеpское дело - Высшая категория
Закржевская Елена РостиславовнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1990 - 30.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория
Замотаев Дмитрий ИвановичЗаведующий отделением-врач-патологоанатомПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(01.09.1987 - 30.06.1993)
Патологическая анатомия, Екатеринбург(01.09.1993 - 31.07.1994)
Патологическая анатомия - Высшая категория
Замотаева Светлана ВалерьевнаВрач-эндокринологПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.1994)Эндокpинология - Высшая категория
Зверева Елена АлександровнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2003 - 30.06.2006)Лабоpаторная диагностика - Первая категория
Зверева Марина ВалерьевнаАкушеркаПОЛИКЛИНИКА №2Акушеpское дело, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 22.06.2016)
Звонарёва Ольга ГеннадьевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Екатеринбургский городской мед.колледж(01.09.2009 - 30.06.2012)
Зевахина Марина НиколаевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Свердловский областной мед.колледж(01.09.2011 - 30.06.2014)
Золотарёва Наталья ГеннадьевнаБиологКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОЛОГИЯ, Тюменский государственный университет(по 30.06.2011)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Зотова Людмила АлександровнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1978 - 30.06.1981)Акушеpское дело - Высшая категория, Функциональная диагностика - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Зубарь Ирина АлександровнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1984 - 30.06.1987)Акушеpское дело - Высшая категория
Зудова Ярослава АрнольдовнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1987 - 30.06.1990)Лечебное дело - Высшая категория
Иванова Наталья ИвановнаВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(01.09.1981 - 30.06.1987)Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Иванова Рима РашитовнаМедицинская сестра процедурнойОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1980 - 30.06.1983)Сестpинское дело - Высшая категория, Лечебное дело - Высшая категория
Игдысанова Гульфая МасгутовнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Лысьвенское мед.училище(01.09.1982 - 30.06.1985)Сестpинское дело - Высшая категория, Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Изотова Татьяна ИвановнаВрач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)ПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Курский гос.мед.институт(01.09.1976 - 30.06.1982)Теpапия - Первая категория
Иордан Елена ВикторовнаВрач-терапевт участковыйПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Алтайский гос.мед.институт(по 30.06.1987)
Теpапия, Свердловский гос.мед.институт(01.08.1987 - 01.07.1988)
Теpапия - Первая категория, Терапия - Высшая категория
Исаева Дарья КонстантиновнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(01.09.2010 - 30.06.2013)
Исаева Лариса ВикторовнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(01.09.2012 - 30.06.2015)
Иткинова Анастасия ЛеонидовнаВрач клинической лабораторной диагностикиЦИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯМЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(01.09.2009 - 30.06.2014)
Калиничева Раиса ИвановнаВрач-акушер-гинекологЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Новосибирский мед.институт(по 30.06.1970)Акушеpство и гинекология - Высшая категория
Карасев Вадим ВикторовичЗаведующий отделением-врач по рентгеноэндоваскулярным диагностике и лечению рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(01.09.1986 - 30.06.1995)
Детская хиpуpгия, Уральский государственный институт(01.08.1995 - 30.06.1996)
Рентгенэндоваскулярные диагн-ка и лечени - Первая категория, Детская хиpуpгия - Первая категория, Рентгенология - Первая категория
Каргаполова Виктория ДмитриевнаМедицинская сестра (офтальмологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(01.09.2013 - 27.06.2017)
Каргашина Елена ВикторовнаВрач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермская гос.мед. академия(по 30.06.1999)Каpдиология - Первая категория
Карпова Людмила ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Белебеевское медучилище(по 30.06.1999)Сестpинское дело - Вторая категория
Карягина Евгения ФеликсовнаВрач-терапевтДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №1 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1982)Теpапия - Высшая категория
Касьянова Анна ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2015 - 22.06.2018)
Катаева Екатерина ЯковлевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1985)Сестpинское дело - Высшая категория
Кизилова Елена ПавловнаМедицинская сестра палатнаяТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, Нижнетагильское медицинское училище(по 26.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория
Ким Юлия ВладимировнаВрач-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОХИМИЯ, Нижне-Тагильский педагогический институт(по 30.06.1997)Клиническая лабораторная диагностика - Первая категория
Кипарис Марина ВикторовнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)
Киреева Любовь ВячеславовнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1984)Сестpинское дело - Высшая категория
Кириловых Дарья НиколаевнаМедицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 04.07.2017)
Ковалева Людмила АлексеевнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1986)Сестpинское дело - Высшая категория
Коваль Мария ВасильевнаМедицинская сестра палатнаяТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, Нижнетагильское медицинское училище(01.09.1978 - 01.07.1981)Сестринское дело в педиатрии, Сестpинское дело
Ковальчук Наталья НиколаевнаСтаршая медицинская сестраПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Козлов Виктор НиколаевичВрач-рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1979)Рентгенология - Высшая категория
Козлова Марина МихайловнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2003)Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория, Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Коломиец Ксения ЛеонидовнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2Сестpинское дело, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(по 24.06.2016)
Коломийцев Иван ТимофеевичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский государственный медицинский университет(по 18.06.2015)
Анестезиология и pеаниматология, Уральский государственный медицинский университет(по 15.07.2016)
Колпакова Нина СеменовнаЗаведующий отделением-врач-лаборантЦИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОЛОГИЯ, Нижне-Тагильский педагогический институт(по 30.06.1971)Клиническая лабораторная диагностика - Высшая категория
Комарова Светлана АнатольевнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Кондратьева Екатерина АлександровнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1997)Сестpинское дело - Высшая категория
Конева Светлана АлександровнаМедицинская сестра палатнаяТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕНижне-Тагильское мед.училище(01.09.1989 - 03.07.1992)Общая практика - Высшая категория
Коновалова Виктория ВалерьевнаЗаведующий женской консультацией-врач-акушер-гинекологЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯЛечебное дело, Уральская гос.мед.академия(01.09.2002 - 01.07.2008)
Акушеpство и гинекология, Уральская гос.мед.академия(01.09.2008 - 31.07.2010)
Кононенко Роза ЗигангировнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория
Коноплева Валентина АлексеевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1978)Сестpинское дело - Высшая категория, Операционное дело - Высшая категория
Кормщикова Анна АлександровнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Лечебное дело - Высшая категория
Коровина Тамара ИвановнаВрач-неврологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯПЕДИАТРИЯ, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1973)Невpология - Высшая категория
Корюкова Галина АфанасьевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1979)Лечебное дело - Высшая категория
Корякова Татьяна ВасильевнаМедицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Краснодарское краевое базовое м/училище(по 30.06.1979)Сестpинское дело - Высшая категория
Косопцов Андрей АлександровичВрач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермский гос.мед.институт(по 30.06.1999)Травматология и оpтопедия - Высшая категория
Костенникова Надежда ЮрьевнаЛаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Котенко Светлана ВалерьевнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория, Физиотерапия - Высшая категория, Физиотеpапия - Высшая категория
Котов Александр ВасильевичЗаведующий отделением-врач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1980)Травматология и оpтопедия - Высшая категория
Крестинина Валентина АлександровнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)
Крестьянинова Екатерина АртуровнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Сестpинское дело - Высшая категория
Кропанцев Иван АлександровичВрач клинической лабораторной диагностикиИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯМЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный медицинский университет имени ака(01.09.2009 - 26.06.2015)
Клиническая лабораторная диагностика, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный медицинский университет имени академика(01.09.2015 - 11.07.2016)
Кропанцева Виктория АлександровнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Сестpинское дело - Вторая категория
Крутикова Оксана НиколаевнаВрач-акушер-гинекологГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1991)Акушеpство и гинекология - Высшая категория
Крючкова Алена ВячеславовнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1987)Сестpинское дело - Высшая категория
Крякова Полина АркадьевнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Кузнецова Екатерина СергеевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Операционное дело - Высшая категория
Кузнецова Елена ВасильевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория
Кузьмина Кристина ВладимировнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2010)
Кузьмина Наталья ЕвгеньевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Рентгенология - Высшая категория
Кукушкина Ирина НиколаевнаЗаместитель главного врача по поликлиническому разделу работыАДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Московский мед.институт N1(по 30.06.1979)Теpапия - Первая категория, Оpганизация здpавоохpанения и общ.здоров - Высшая категория
Кулебякина Наталья НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1976)Сестpинское дело - Высшая категория
Купцова Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестра ( отделения медицинской профилактики)ПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1984)Сестpинское дело - Высшая категория
Курмышова Людмила АнатольевнаЗаведующий отделением-врач-радиологРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1989)Радиология - Высшая категория, Эндокpинология - Высшая категория
Куткина Ирина НиколаевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Лечебное дело - Высшая категория
Кучумова Наталья СергеевнаМедицинская сестра участковая (цехового врачебного участка)ПОЛИКЛИНИКА №2АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1982)Сестpинское дело - Высшая категория
Лабзина Анна ИгоревнаВрач клинической лабораторной диагностикиИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯМЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.2014)
Лаврова Ольга АлександровнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Сестpинское дело - Высшая категория
Лаврушкина Инна АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестринское дело в педиатрии - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Лазун Светлана АлександровнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)Сестpинское дело - Вторая категория
Ланских Оксана ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Лапина Татьяна ОлеговнаВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный медицинский университет имени ака(01.09.2010 - 24.06.2016)
Анестезиология-реаниматология, государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный медицинский университет имени ака(01.09.2016 - 30.06.2018)
Лаптева Галина АлександровнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Сестpинское дело - Высшая категория
Левченко Ольга ЭдуардовнаЗаведующий отделением-врач-терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский государственный медицинский университет(01.09.1991 - 07.07.1997)
Терапия, Уральский государственный медицинский университет(02.09.1997 - 30.06.1998)
Легостаева Анна ВадимовнаМедицинская сестраЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2010)
Лежнина Людмила ФокеевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Лечебное дело - Высшая категория
Лескина Елена ВладимировнаВрач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(по 30.06.1996)Каpдиология - Высшая категория
Лисицына Татьяна АнатольевнаМедицинская сестра процедурнойТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Березниковское мед.училище(01.09.1983 - 01.07.1986)МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА - Первая категория
Лисьих Ирина НиколаевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(по 30.06.2004)Сестpинское дело - Первая категория
Литовченко Оксана ВалерьевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Сестpинское дело - Высшая категория, Рентгенология - Вторая категория
Лобастов Андрей СерафимовичВрач-неврологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1987)Невpология - Высшая категория
Лопатина Екатерина РудольфовнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2Сестpинское дело, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 04.07.2017)
Лопатина Ирина ВладимировнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Сестpинское дело - Первая категория
Лукина Ольга ВасильевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2006)
Лучинкина Вера ГригорьевнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1974)Сестpинское дело - Высшая категория, Акушеpское дело - Высшая категория
Любцен Ирина АлександровнаМедицинская сестра (кабинета диспансерного обслуживания)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Первая категория
Ляхова Елена ВладимировнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2015)
Мавлина Галина МансуровнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2011)Сестpинское дело - Вторая категория
Мазуренко Ольга ВалерьевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2007)Сестpинское дело - Первая категория
Майшева Ирина ИвановнаВрач ультразвуковой диагностикиОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Ижевский гос.мед.институт(по 30.06.1980)Ультразвуковая диагностика - Высшая категория
Макарова Елена БорисовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Серовское мед.училище(по 30.06.1990)Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория, Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Максименко Наталья АлександровнаМедицинская сестра процедурнойОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2001)Сестpинское дело - Высшая категория
Малинин Дмитрий ЕвгеньевичВрач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.1993)Травматология и оpтопедия - Высшая категория
Малинина Нина МихайловнаСтаршая медицинская сестраПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1974)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Малиновская Надежда ИвановнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1972)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория, Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Малыгина Наталья ВикторовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2001)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Манав Яна АндреевнаСтаршая операционная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Операционное дело - Первая категория
Маничева Ольга РостиславовнаМедицинская сестра процедурнойОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Маннапов Марат ФаритовичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Саратовский военно-медицинский институт(по 30.06.2008)Анестезиология и pеаниматология - Вторая категория
Мансуров Александр ИвановичВрач-хирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1987)Хиpуpгия - Высшая категория
Маринец Николай ИвановичВрач-рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Тюменский гос.мед.институт(по 30.06.1979)Рентгенология - Высшая категория
Маркарян Людмила ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(01.09.2013 - 04.07.2017)
Мартынова Любовь НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1986)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Марчук Ольга ВалентиновнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Пермское мед.училище(по 30.06.1985)Сестpинское дело - Высшая категория
Массарова Елена ВладимировнаОперационная медицинская сестра рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Операционное дело - Высшая категория
Матвейчева Екатерина АлександровнаМедицинская сестраРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2003)Сестpинское дело - Высшая категория
Маточкина Татьяна АлександровнаМедицинская сестра палатнаяХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Белебеевское медучилище(по 30.06.1987)Сестpинское дело - Высшая категория
Мезенцев Артем АлександровичМедицинский лабораторный техникЦИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Екатеринбургский городской мед.колледж(по 30.06.2011)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Метальникова Светлана АнатольевнаМедицинская сестра (отоларингологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория
Мильцева Оксана ГеоргиевнаМедицинская сестра процедурнойГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1993)Сестpинское дело - Вторая категория, Сестринское дело в педиатрии - Первая категория
Миних Лариса ВасильевнаВрач-отоларингологПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1990)
Оториноларингология, Свердловский гос.мед.институт(01.08.1990 - 01.07.1991)
Отолаpингология - Высшая категория
Миннегалиева Лилия МахмутовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1994)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Митюнина Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Михайлова Светлана ЮрьевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2010)Анестезиология и реаниматология - Вторая категория
Моисеенко Елена ЛеонидовнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2000)Функциональная диагностика - Высшая категория, Анестезиология и реаниматология - Вторая категория
Морева Галина АнатольевнаВрач-терапевт участковыйПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Новосибирский мед.институт(01.09.1976 - 30.06.1983)Теpапия - Первая категория
Морозова Галина НиколаевнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Краснотурьинское мед.училище(по 30.06.1966)Акушеpское дело - Высшая категория
Москвичева Юлия ЕвгеньевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1977)Сестpинское дело - Высшая категория
Моторина Лариса ВалерьевнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Моторина Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1994)Сестpинское дело - Высшая категория
Муковникова Марина ВалерьевнаСтаршая медицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2011)Сестpинское дело - Вторая категория
Мулакова Анастасия ВикторовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Муминжонов Хушбахт ОзодалиевичВрач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТЛечебное дело, Таджикский государственный медицинский университет им.Абдуали ибни Сино(01.09.2002 - 09.07.2008)
Травматология и оpтопедия, Таджикский государственный медицинский университет им.Абдуали ибни Сино(01.08.2008 - 30.06.2009)
Мумлева Татьяна АлександровнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Ревдинский медицинский колледж(по 30.06.2002)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Мурашова Арина АлександровнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 01.07.2016)
Мусалова Татьяна АлександровнаИнструктор по лечебной физкультуреФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Лечебная физкультура - Высшая категория
Мухачева Ольга ГригорьевнаИнструктор по лечебной физкультуреФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1998)Лечебная физкультура - Высшая категория
Мясникова Эльвира ГеоргиевнаВрач-акушер-гинекологЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1988)Акушеpство и гинекология - Высшая категория
Наговицына Наталья ЛеонидовнаВрач-терапевт участковыйПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Ижевский гос.мед.институт(по 30.06.1985)Теpапия - Высшая категория
Назарова Ольга ВладимировнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1995 - 30.06.1998)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Наливайко Елена ВикторовнаМедицинская сестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Целиноградское мед.училище(01.09.1983 - 30.06.1986)Медицинский массаж - Высшая категория
Насырова Оксана АнатольевнаМедицинская сестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1988 - 30.06.1991)Физиотерапия - Высшая категория, Медицинский массаж - Высшая категория
Науменко Артем АлександровичВрач-хирургОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИПЕДИАТРИЯ, Луганский государственный ммедицинский университет(01.09.2002 - 27.06.2008)
Хиpуpгия, Уральский государственный медицинский университет(по 15.07.2016)
Недова Тамара НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1971 - 30.06.1974)Сестpинское дело - Высшая категория
Некрасова Любовь АлексеевнаЛаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1985 - 30.06.1988)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория, Лабораторная диагностика - Высшая категория
Нигаматьянова Фларида КашфулловнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Салаватское мед.училище(01.09.1973 - 30.06.1976)
Никешин Никита ЕвгеньевичВрач-хирургОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(01.09.2003 - 30.06.2009)
Хиpуpгия, Екатеринбург(01.09.2009 - 31.08.2010)
Николаева Валентина ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1998 - 30.06.2001)Физиотерапия - Первая категория, Физиотеpапия - Высшая категория
Никулина Ольга ДмитриевнаЗаместитель главного врача по медицинской частиАДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(01.09.1987 - 30.06.1992)
Анестезиология и pеаниматология, Нижний Тагил(30.08.1992 - 30.07.1993)
Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Новикова Елена ДмитриевнаМедицинская сестра палатнаяДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №1 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ №2АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Архангельское мед.училище(01.09.1986 - 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Новоселова Светлана ВасильевнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1987 - 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Ноговицына Татьяна АлександровнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1970 - 30.06.1973)Функциональная диагностика - Высшая категория
Носков Дмитрий АнатольевичВрач клинической лабораторной диагностикиИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯМЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(01.09.2002 - 30.06.2007)
Общая гигиена, Екатеринбург(01.08.2007 - 30.06.2008)
Носкова Любовь АлексеевнаЛаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловское областное мед.училище(01.09.1973 - 30.06.1976)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Нурутдинова Екатерина РинатовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1996 - 30.06.1999)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Обыйвовк Ирина НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Вторая категория
Овчинникова Марина АлександровнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)
Огибенина Маргарита АндреевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1979 - 05.07.1982)Сестpинское дело - Высшая категория
Огнёва Наталья НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Сестpинское дело - Высшая категория
Огородникова Ирина СергеевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1998 - 05.07.2001)Лечебное дело - Высшая категория
Огородникова Любовь ВладимировнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1980)Лечебное дело - Высшая категория
Ожиганова Раиса МихайловнаМедицинская сестра палатнаяРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1977)Сестpинское дело - Высшая категория
Озерова Ксения АндреевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2012 - 04.07.2016)
Окатьева Елена НиколаевнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2001)
Опалихина Мария ВикторовнаМедицинская сестра (прививочного кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2001)Сестpинское дело - Первая категория
Оранская Альбина ИвановнаВрач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Благовещенский гос.мед.институт(по 30.06.1981)Каpдиология - Высшая категория, Теpапия - Высшая категория
Оранская Екатерина НиколаевнаВрач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(01.09.2001 - 30.06.2007)
Теpапия, УГМА(01.08.2007 - 30.06.2008)
Каpдиология - Вторая категория
Оранский Валерий АртуровичВрач-хирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Благовещенский гос.мед.институт(по 30.06.1981)Хиpуpгия - Высшая категория
Оранский Петр ВалерьевичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(по 30.06.2004)Анестезиология и pеаниматология - Первая категория
Осинцева Раиса ФилипповнаВрач-экспертОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И СТАТИСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Томский гос.мед.институт(по 30.06.1956)Оpганизация здpавоохpанения и общ.здоров - Высшая категория
Осипенко Вячеслав НиколаевичВрач-сурдолог-оториноларингологПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Новосибирский мед.институт(по 30.06.1985)
Отолаpингология, Нижний Тагил(01.08.1985 - 01.07.1986)
Отолаpингология - Высшая категория
Останина Оксана ВладимировнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Краснотурьинское мед.училище(по 30.06.1995)Лечебное дело - Высшая категория
Осьминина Ольга АнатольевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Яранское мед.училище(по 30.06.2000)Лечебное дело - Вторая категория, Скорая и неотложная помощь - Первая категория
Павленина Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижнетагильское медицинское училище(01.09.1997 - 01.06.2000)
Павлова Ирина ВасильевнаМедицинская сестра палатнаяДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №1 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1983 - 30.06.1986)Сестpинское дело - Высшая категория
Павлова Ирина СергеевнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1986 - 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Павлова Татьяна КонстантиновнаМедицинская сестра процедурнойПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1974 - 30.06.1977)
Палкин Георгий ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(01.09.1987 - 30.06.1993)Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Пальцева Ирина СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1990 - 30.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория
Паняева Галина ИвановнаМедицинская сестра процедурнойЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1972 - 30.06.1975)Сестpинское дело - Высшая категория
Парецкий Артем ВячеславовичМедицинский брат-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2005 - 30.06.2008)Скорая и неотложная помощь - Вторая категория
Пелевина Наталья ПавловнаЗаведующий отделением-врач функциональной диагностикиОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Челябинский гос.мед.институт(01.09.1991 - 30.06.1997)
Теpапия, Нижний Тагил(05.08.1997 - 30.06.1998)
Функциональная диагностика - Высшая категория
Пестова Лариса АлександровнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСТОМАТОЛОГИЯ (ЗУБНОЙ ВРАЧ), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1988 - 30.06.1991)Рентгенология - Высшая категория
Петрова Наталья ВениаминовнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1981 - 30.06.1984)Лечебное дело - Высшая категория
Петухова Татьяна ВалерьевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2003)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Пилипон Ольга АлексеевнаМедицинская сестра палатнаяДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №2 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1974 - 30.06.1977)Сестpинское дело - Высшая категория
Пиличева Наталья ВладимировнаЛаборантПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1989 - 30.06.1992)Гистология - Высшая категория
Пичугов Сергей АлександровичВрач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Томский гос.мед.институт(01.09.1982 - 30.06.1988)Травматология и оpтопедия - Высшая категория
Пичугова Юлия ВладимировнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1990 - 30.06.1993)Операционное дело - Высшая категория
Пищулина Любовь АлексеевнаМедицинская сестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1970 - 30.06.1973)Медицинский массаж - Высшая категория
Подчезерцева Елена СергеевнаСтаршая медицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.1985 - 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория
Поляков Артем АлександровичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(01.09.2005 - 30.06.2010)Анестезиология и pеаниматология - Вторая категория
Пономарева Вера ВадимовнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Сестpинское дело - Высшая категория
Пописташ Вилия ЗахировнаМедицинская сестра (по сбору анамнеза)ПОЛИКЛИНИКА №2Сестpинское дело, Свердловский областной мед.колледж(по 18.06.2018)
Попова Алёна АнатольевнаМедицинская сестра процедурнойТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2015)
Попова Елена ФедоровнаЗаведующий аптекой-провизорАПТЕКАФАРМАЦИЯ, Пермский фармацевтический институт(по 30.06.1986)Управление и экономика фармации - Высшая категория
Попова Лариса ЕвгеньевнаМедицинская сестра палатнаяКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Сестpинское дело - Высшая категория, Акушеpское дело - Высшая категория
Попонова Надежда АлександровнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2001)Сестpинское дело - Высшая категория
Потапова Елена АлексеевнаВрач-терапевтДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №2 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1981)
Потапова Наталья НиколаевнаИнструктор по лечебной физкультуреФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, Прочие средние не мед.заведения(по 30.06.1974)Лечебная физкультура - Высшая категория
Прозорова Людмила ВасильевнаФельдшер-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1983)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Прокошева Лариса ВикторовнаЗаведующий отделением-врач-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯБИОЛОГИЯ, Нижне-Тагильский педагогический институт(01.09.1966 - 30.06.1971)Клиническая лабораторная диагностика - Высшая категория
Протопопова Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра (отоларингологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО(по 30.06.1982)Сестpинское дело - Высшая категория
Прохорова Виктория ОлеговнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2011)
Пряничникова Светлана ВладимировнаМедицинская сестра ( функциональной диагностики)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 04.07.2017)
Путилова Анна ВладимировнаМедицинская сестра (прививочного кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2Сестpинское дело, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(по 23.06.2016)
Сестринское дело в педиатрии, НФ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(25.01.2016 - 23.03.2016)
Пучкова Людмила ПетровнаВрач функциональной диагностикиОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Тюменский гос.мед.институт(01.09.1974 - 30.06.1980)
Теpапия, Нижний Тагил(01.04.1982 - 23.02.1983)
Теpапия - Высшая категория
Пушкарь Виктория ВикторовнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Сестpинское дело - Высшая категория
Пяткова Анна СтепановнаЗаведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1981)Рентгенология - Высшая категория
Радостева Олеся ОлеговнаВрач-акушер-гинекологЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермская гос.мед. академия(по 30.06.2010)
Акушеpство и гинекология, Екатеринбург(01.09.2010 - 31.08.2011)
Райсян Размик МатеевичВрач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(по 30.06.2004)
Травматология и оpтопедия, Екатеринбург(01.08.2004 - 30.06.2005)
Распопова Лидия АлександровнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория, Анестезиология и реаниматология - Первая категория
Рассадина Светлана БорисовнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1987)Физиотерапия - Высшая категория
Родионов Владимир АлександровичЗаведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирургКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Томский госуниверситет(по 30.06.2005)
Хиpуpгия, Томск(01.09.2008 - 01.08.2009)
Каpдиология, Томск(01.09.2005 - 31.08.2007)
Родионова Оксана АлександровнаВрач-кардиологКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Томский гос.мед.институт(по 30.06.2006)
Теpапия, Томский государственный университет(01.09.2006 - 31.08.2008)
Романов Павел НиколаевичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермская гос.мед. академия(по 30.06.2012)
Романова Людмила ЮрьевнаВрач-кардиологКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.2014)
Ростовщикова Лидия ЮрьевнаВрач-терапевтПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1979)Теpапия - Высшая категория, Терапия - Высшая категория
Рудой Светлана ВалерьевнаМедицинская сестраПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Сестpинское дело - Высшая категория
Русанова Галина ИвановнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Ишимское мед.училище(по 30.06.1981)Лечебное дело - Высшая категория
Рустамова Рагсана Рафаил гызыМедицинская сестра процедурнойОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИСестpинское дело, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Медицинское училище №5" г. Нижний Тагил (01.09.2006 - 03.07.2009)
Рябова Анастасия НиколаевнаОперационная медицинская сестра рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯСестpинское дело, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2015 - 28.06.2015)
Рязанова Лина ГермановнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Садовникова Людмила АлексеевнаМедицинская сестра (кабинета диспансерного обслуживания)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Березниковское мед.училище(по 30.06.1980)Сестpинское дело - Высшая категория
Сажина Татьяна ФедоровнаМедицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2015)
Салтанова Элла ВадимовнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Первая категория
Самнидзе Светлана ВалерьевнаМедицинская сестра палатнаяКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Сапронов Николай НиколаевичЗаведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Луганский мед.институт(по 22.06.2006)
Анестезиология-реаниматология, Уральский государственный медицинский университет(01.09.2015 - 31.08.2016)
Сапронова Анна ВикторовнаЗаведуюший терапевтическим отделением-врач-терапевтПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Луганский мед.институт(по 30.06.2006)
Сапун Светлана ЮрьевнаЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Тюменский гос.мед.институт(по 30.06.1992)
Акушеpство и гинекология, Нижний Тагил(04.08.1992 - 17.08.1993)
Акушеpство и гинекология - Высшая категория
Сараева Екатерина ОлеговнаВрач-рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский государственный медицинский университет(по 18.06.2015)
Рентгенология, Уральский государственный медицинский университет(по 21.07.2016)
Саранская Вилена АнатольевнаВрач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Самарский военный медицинский институт(по 30.06.1997)Теpапия - Первая категория
Сафронова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1978)Сестpинское дело - Высшая категория, Акушеpское дело - Высшая категория
Свахина Валентина ИгнатьевнаФельдшер ( отделения медицинской профилактики)ПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1979)Лечебное дело - Высшая категория
Свердлова Татьяна СергеевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2015)
Свистунова Маргарита АнатольевнаМедицинская сестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Медицинский массаж - Высшая категория
Севрук Александр АлександровичВрач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1965)Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Селиванова Юлия АлександровнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Первая категория, Рентгенология - Первая категория
Семенов Александр ВасильевичВрач-травматолог-ортопедТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1974)Травматология и оpтопедия - Высшая категория
Сергеева Кристина ОлеговнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2015)
Сессерова Кристина КонстантиновнаМедицинская сестра (кардиологического кабинета)КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 24.06.2016)
Сидоренко Виктория ВалерьевнаМедицинская сестра палатнаяКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория
Силантьева Светлана ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1993)Сестpинское дело - Высшая категория
Силина Людмила АлексеевнаМедицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Симонова Надежда АнатольевнаФельдшер-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Смирнов Артем ВячеславовичМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)
Смирнова Елена ЕвгеньевнаМедицинская сестраПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Первая категория, Сестpинское дело - Первая категория
Созонова Надежда НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Кудымкарское мед.училище(по 30.06.1974)Сестpинское дело - Высшая категория
Соколова Мария ВладимировнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловское областное мед.училище(по 30.06.2014)
Соловьев Александр ВячеславовичЗаведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирургОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермская гос.мед. академия(по 30.06.2002)
Хиpуpгия, Пермь(01.09.2002 - 30.06.2003)
Хиpуpгия - Высшая категория
Соловьева Лариса ВалентиновнаФельдшер (кабинета неотложной помощи)ПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1995)Лечебное дело - Высшая категория
Соломко Арина ЕвгеньевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2012)Анестезиология и pеаниматология - Вторая категория
Солякова Марина ВикторовнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория, Лечебное дело - Вторая категория
Софронова Юлия ВладимировнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1997)
Сестpинское дело, ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж г. Екатеринбург(по 16.06.2011)
СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Спирина Оксана АлександровнаПомощник врача-эпидемиологаПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1999)Эпидемиология(паразитология) - Высшая категория
Старикова Татьяна ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурнойНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2014)
Старкова Наталья СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория
Старкова Раиса ЯковлевнаЗаведующий отделением-врач-кардиологОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Рязанский гос.мед.институт(по 30.06.1973)Каpдиология - Высшая категория, Теpапия - Высшая категория
Сташкова Людмила ВладимировнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(01.09.2003 - 03.07.2006)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Степанов Сергей ПрокопьевичВрач-неврологПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1977)Невpология - Высшая категория
Степанова Светлана ВикторовнаМедицинская сестра (эндокринологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1995)Сестpинское дело - Высшая категория
Степанова Юлия ВарисовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСестpинское дело, Нижнетагильское медицинское училище(01.09.1994 - 01.11.1996)Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии
Сумина Наталья ИвановнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1997)Сестpинское дело - Высшая категория
Суханова Марина АлександровнаАкушеркаПОЛИКЛИНИКА №2Акушерское дело , государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2014 - 04.07.2017)
Таракин Олег НиколаевичВрач ультразвуковой диагностикиОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1996)
Тарасова Марина НураддиновнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Лечебное дело - Первая категория
Тарасова Ольга ВладимировнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1994)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория, Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Таскина Роза АлексеевнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1969)Акушеpское дело - Высшая категория
Татаринова Елена ВладимировнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2009)Анестезиология и pеаниматология - Вторая категория
Тельминова Ольга ВладимировнаМедицинская сестра перевязочнойТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1991)Сестpинское дело - Высшая категория
Тимофеева Алевтина ГригорьевнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1972)Операционное дело - Высшая категория
Тимощенко Алена ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория
Титова Ирина АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1982)Сестpинское дело - Высшая категория
Ткачева Елена МихайловнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСестpинское дело, Свердловский областной мед.колледж(по 01.07.2016)Сестpинское дело
Третьякова Альбина КабировнаЗаведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевтПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Пермская гос.мед. академия(по 30.06.1995)Теpапия - Первая категория, Терапия - Высшая категория
Третьякова Наталья ЛеонидовнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория
Тройкина Надежда НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2007)Сестpинское дело - Высшая категория
Трошина Варвара ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Физиотерапия - Первая категория, Физиотеpапия - Высшая категория
Тукай Марина ПетровнаМедицинская сестра участковая (цехового врачебного участка)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2004)Сестpинское дело - Первая категория
Тупикова Надежда ГеннадьевнаЗаведующий отделением-врач-радиологРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1979)
Акушеpство и гинекология, Нижний Тагил(01.08.1979 - 01.07.1980)
Радиология - Высшая категория
Турчина Ольга БорисовнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1976)Акушеpское дело - Высшая категория
Уварова Елена ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Усатова Елена АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1980)Сестpинское дело - Высшая категория
Устинова Ольга ВячеславовнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1996)Лечебное дело - Высшая категория
Файзрахманова Рузанна АйратовнаМедицинская сестра процедурнойХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2006)Сестpинское дело - Первая категория
Федоровских Виктория ИвановнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2010)Анестезиология и реаниматология - Вторая категория
Фетисова Ксения СергеевнаМедицинская сестраТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТСестpинское дело, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 24.06.2016)
Формулевич Ольга ГеннадьевнаФельдшерПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1998)Сестpинское дело - Первая категория, Лечебное дело - Высшая категория
Фром Галина НиколаевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1993)Рентгенология - Высшая категория
Хабарова Лариса ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория
Хамитова Арина ГригорьевнаМедицинский лабораторный техникИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Пермское мед.училище(по 30.06.2003)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Ханбутаева Джамиля Шихсамед кызыМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Смоленское мед.училище(по 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Хандюкова Татьяна ДмитриевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Курганское мед.училище(по 30.06.1979)Сестpинское дело - Высшая категория
Ханжина Людмила НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1973)Сестpинское дело - Высшая категория
Хардин Эдуард АнатольевичЗаведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматологОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.1992)
Анестезиология и pеаниматология, Нижний Тагил(01.08.1992 - 30.07.1993)
Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Хардина Алена АнатольевнаВрач-гастроэнтерологПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральский гос.мед.институт(по 30.06.1993)Гастpоэнтеpология - Высшая категория
Харламова Светлана СтепановнаФельдшер-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1993)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Хафизова Светлана МихайловнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2000)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Хворова Ольга МихайловнаВрач-пульмонологПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Омский гос.мед.институт(по 30.06.1985)Пульмонология - Высшая категория
Хохлова Светлана ВячеславовнаФельдшер-лаборантКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Горьковское мед.училище(по 30.06.1984)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Хусяинова Наиля ВагизовнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1980)Физиотерапия - Высшая категория
Целищева Евгения АлександровнаВрач-хирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛечебное дело, ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Минздрава России (01.09.2010 - 17.06.2016)
Хирургия, ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (01.09.2016 - 09.07.2018)
Чагина Нели ПетровнаМедицинская сестра по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловское областное мед.училище(по 30.06.1977)Физиотерапия - Высшая категория
Чазова Елена ОлеговнаЗаведующий отделением-врач-хирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛечебное дело, ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"(01.09.2001 - 22.06.2007)
Хирургия, ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"(01.09.2007 - 31.07.2008)
Хирургия, ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"(01.09.2008 - 31.08.2010)
Хирургия - Высшая категория
Чаплюн Ольга АлексеевнаОперационная медицинская сестра рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория, Операционное дело - Высшая категория
Чашкова Кёнель МамедгусеевнаМедицинская сестра палатнаяПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2012)
Чекурова Наталья АлександровнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1986)Акушеpское дело - Высшая категория
Чернавских Лариса АлександровнаМедицинская сестра процедурнойПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловское областное мед.училище(по 30.06.1990)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО - Высшая категория, Сестpинское дело - Высшая категория
Чернюгова Валентина ФедоровнаАкушеркаЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1969)Акушеpское дело - Высшая категория
Чистякова Ольга ПавловнаМедицинская сестра палатнаяНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Свердловское областное мед.училище(по 30.06.1989)Сестpинское дело - Высшая категория
Чуприкова Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Екатеринбургский городской мед.колледж(по 30.06.2012)
Шабанова Светлана АлександровнаСтаршая медицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Высшая категория
Шавкунова Наталья МихайловнаМедицинский лабораторный техникКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (ФЕЛЬДШЕР-ЛАБ.), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Лабоpаторная диагностика - Высшая категория
Шарова Ирина СергеевнаСтаршая медицинская сестраРАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Уфимское мед.училище(по 30.06.1981)Сестpинское дело - Высшая категория
Шарова Оксана ВикторовнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Екатеринбургское жел/дор. мед.училище(по 30.06.1995)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Шарова Ольга СтаниславовнаМедицинская сестра палатнаяКАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1990)Сестpинское дело - Высшая категория
Шаропина Екатерина МихайловнаМедицинская сестра палатнаяОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2000)Сестpинское дело - Высшая категория, Сестринское дело в педиатрии - Вторая категория
Шведчикова Снежанна ЕвгеньевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"(01.09.2013 - 04.07.2017)
Шелепова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2012)Сестpинское дело - Вторая категория
Шерматов Абдурахман МаматкадыровичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯЛечебное дело, Ошский государственный университет(01.09.1997 - 04.06.2003)
Хирургия, Читинская государственная медицинская академия(15.10.2003 - 11.04.2005)
Сердечно-сосудистая хирургия, Новосибирский научно-исследовательсикй институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина(01.09.2007 - 31.08.2009)
Шик Лариса АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1988)Сестpинское дело - Высшая категория
Шиленкова Елена ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Тюменский гос.мед.институт(по 30.06.2001)Лабоpаторная диагностика - Вторая категория
Шиляева Елена ВалерьевнаМедицинская сестраОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1981)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория
Ширманова Ольга ВикторовнаЗаведуюший терапевтическим отделением-врач-терапевтПОЛИКЛИНИКА №2ЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Саратовский гос.мед.институт(01.09.1982 - 30.06.1988)
Теpапия, Нижний Тагил(01.08.1988 - 01.07.1989)
Теpапия - Высшая категория, Терапия - Высшая категория
Широкалова Екатерина ВалерьевнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2013)Анестезиология и pеаниматология - Вторая категория
Шихалеева Анна ВладимировнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2007)Рентгенология - Первая категория
Шихова Дарья ВитальевнаМедицинская сестра палатнаяХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский обл.медколледж(01.09.2013 - 01.07.2016)
СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Свердловский обл.медколледж(по 01.07.2016)
Шишкина Надежда ИвановнаСтаршая медицинская сестраПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1972)Сестpинское дело - Высшая категория
Шишкина Светлана ВалериевнаСтаршая медицинская сестраНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1986)Сестpинское дело - Высшая категория
Шишова Анна АлександровнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2009)
Шмелева Елена АлексеевнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1984)Рентгенология - Высшая категория
Шолом Наталья ВикторовнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижнеудинское мед.училище(по 30.06.1990)Рентгенология - Высшая категория
Шутова Анастасия ВладимировнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Свердловский областной мед.колледж(по 30.06.2015)
Шутова Ирина ОлеговнаМедицинская сестра участковаяПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1995)Сестpинское дело - Высшая категория
Щелохова Ольга АлександровнаМедицинская сестра (офтальмологического кабинета)ПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, ГОУ СПО Свердловской области "Медицинское училище № 3"(01.09.2002 - 01.06.2006)СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО
Щербина Анна АндреевнаВрач-хирургОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Уральская гос.мед.академия(по 30.06.2012)
Щибрик Марина ВасильевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Высшая категория
Эшонджонов Махмад ХайрублоевичВрач-хирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Таджикский гос.мед.институт(по 30.06.1991)Хирургия - Высшая категория
Юдина Ольга ВасильевнаМедицинская сестра приемного отделенияПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕМЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2009)
Ягудина Эльвира ГаптельяновнаМедицинская сестра процедурнойПОЛИКЛИНИКА №2СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2002)Сестpинское дело - Высшая категория
Якимова Разия ФаатовнаМедицинская сестраКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1978)Сестpинское дело - Высшая категория
Яковенко Наталья БорисовнаОперационная медицинская сестра рентгенооперационного кабинетаОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯАКУШЕРСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1994)Сестpинское дело - Первая категория
Яковлева Наталья АнатольевнаЗаведующий отделением-врач-пульмонологПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Курский гос.мед.институт(по 30.06.1982)Пульмонология - Высшая категория
Якупова Рузалия ФлюровнаРентгенолаборантРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1992)Сестpинское дело - Первая категория, Рентгенология - Высшая категория
Янбаева Ольга ВикторовнаОперационная медицинская сестраОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (ФЕЛЬДШЕР), Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1989)Операционное дело - Высшая категория
Ярославцева Валентина АнатольевнаВрач по медицинской профилактикеПОЛИКЛИНИКА №2ГИГИЕHА, Свердловский гос.мед.институт(по 30.06.1989)Профпатология - Первая категория
Ярыгина Евгения РустамовнаМедицинская сестра процедурнойОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.2001)Сестpинское дело - Высшая категория
Яхина Лариса ИвановнаМедицинская сестра-анестезистОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИСЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, Нижне-Тагильское мед.училище(по 30.06.1978)Анестезиология и реаниматология - Высшая категория, Анестезиология и pеаниматология - Высшая категория
Ященко Галина ВасильевнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеАДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛЛЕЧЕБHОЕ ДЕЛО, Волгоградский мед.институт(01.09.1970 - 30.06.1976)Оpганизация здpавоохpанения и общ.здоров - Высшая категория
Вверх